Четверг, 28.03.24, 14:35
  • Страница 1 из 1
  • 1
6 день » Первичный бульон » Принятые анкеты » Сэр Николас де Гвидо
Сэр Николас де Гвидо
НиколасДата: Среда, 27.07.11, 01:29 | Сообщение # 1
 
 
Раса: Метис ( Эльф, человек )
Статус: Виконт
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Фамилия и имя персонажа.
Николас / Nicolas

2. Возраст.
30 лет

3. Внешность.
Рост 165, вес 75, тёмные волосы, тонкие (как говорил его отец - благородные) усы, карие глаза с так сказать пронизывающим взглядом. Статен, красив, всегда ходит гордо подняв голову. Одевается всегда в изысканную, шёлковую рубаху кровавого цвета. Лёгкие кожанные брюки, подпоясанные толстым золотым поясом, на бляхе которого герб Графа. Чёрные кожанные сапоги, всегда начищенные до блеска. На поясе висит золотая перевязь с именной шпагой Графа. Так же, при выходе на улицу Николас одевает чёрный широкий плащ, в который при желании пожно обернуться, и одевает широкополую шляпу с двумя перьями неизвестной птицы. При необходжимости Николас может одеть полный родовой доспех, на нагруднике которого выбит герб Графства, однако за всю жизнь, он одевал эту броню всего пару раз.

4. Раса.
Метис высшего эльфа с человеком

5. Способности.
Регенерация
Мерцание

6. Сфера деятельности.
Является Виконтом, сыном Графа Джорджа фон Гвидо. Посвящён в рыцари.

7. Черты характера.
Сам по себе Николас невероятно добр, миролюбив и вежлив со всеми. Однако эти положительные качества враждуют с его невероятным упорством и просто дикой уверенностью в своей правоте. Переубедить его мягко говоря довольно тяжеловато. он всегда уверен, что прав, а все остальные просто ему завидуют и хотят помешать сделать правильный выбор. Однако же если не обращать внимания на эти его странности, то общаться с ним вполне даже можно. Во всяком случае грубого слова от него вы не услышите. Да и поможет Ник всегда.

8. Биография.
Родился Ник тридцать лет назад, в тогда ещё совсем молодом графстве. Его отцом являлся Граф Джордж фон Гвидо, матерью же являлась эльфийка из Высших домов. Как высшая эльфийка согласилась быть вместе с человеком, для Ника так и осталось загадкой, так как отец ни слова об этом не говорил. Однако факт остаётся фактом. Мать Ника была убита через месяц после рождения мальчика, так, что Николас свою мать ни разу не видел. Убийцу так и не нашли, однако Граф до сих пор уверен, что к убийству причастны высшие дома эльфов. Но так как доказательств нет, убийца не пойман, то и смысла предъявлять обвинения высшим домам эльфов нет смысла.

Более того, это было бы по меньшей мере неразумно, а по большей - смертельно опасно.

Едва мальчик достиг семилетнего возраста, его стали обучать разным наукам. Из всех наук больше всего ему нравилась тактика ведения войн, фехтование, стрельба из арбалета. Остальные предметы Ник считал скучными. Как раз во время своего обучения он и открыл одну из своих способностей. Ему было невероятно скучно на одном из уроков математики и он яро мечтал попасть в любое другое место, только подальше отсюда. Представил в мыслях местный огромный пруд и в ту же секунду очутился на берегу. После долгих разговоров с отцом, парень узнал, что у его матери была та же способность - мерцание.

В шестнадцать лет парень уже вполне самостоятельно ездил на охоту, в соседние владения и даже на небольшие стычки с недовольными жителями или же бандитами. В одной из таких стычек Николас убил довольно известного бандита - Руперта Рыжего, за что парня посветили в рыцари. В дальнейшем Николас оттачивал своё мастерство и к двадцати двум годам стал лучшим бойцом в графстве и вторым
по стрельбе из арбалета.

9. Ближайшие родственники (если имеются).
Отец - Граф Джордж фон Гвидо

10. В каком квесте и в котором секторе планируете играть?
Средневековый сектор

11. Ваши контакты
Мыло и http://vkontakte.ru/id28319611#/id32615565


Сообщение отредактировал Morfus - Четверг, 28.07.11, 13:14
 
MorfusДата: Среда, 27.07.11, 12:59 | Сообщение # 2
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Не против. Только редактировать пост через сутки не сможете.
 
НиколасДата: Среда, 27.07.11, 13:14 | Сообщение # 3
 
 
Раса: Метис ( Эльф, человек )
Статус: Виконт
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если можно коротко то всё.
готов писать пробный пост, тему если не ошибаюсь вы даёте?

PS рад что ролевая живая. А то пока отыскал вашу ролу, очень много забытых встретил, которые уже никто не посещает(
 
MorfusДата: Среда, 27.07.11, 14:41 | Сообщение # 4
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох... начнём.

Quote (Николас)
Рост 182

Вы собрались играть в Средневековом секторе, а люди в средние века были низкорослыми. Мир Диска, конечно, чисто выдуманный, но каких-то опорных моментов мы придерживаемся. Многовато 182 даже для полуэльфа.

Quote (Николас)
Мать Ника была убита через неделю после рождения мальчика,

Здесь требуются разъяснения. Где она была в это время? Если в замке графа, то через неделю после родов она должна быть в своих покоях и вряд ли куда-то выходила от ребёнка. У людей по крайней мере так и логично было бы, что её заставили так себя вести. Тогда круг людей, которые имеют к ней доступ очень ограничен и убийцу должны были вычислить быстро. Если она шлялась где-то или была у своих родных, то вряд ли ребёнка отдали бы графу. Так что неделя невозможный срок.

Quote (Николас)
Ему было невероятно скучно на одной из математических наук

Неудачная фраза. Лучше сказать "на одном из уроков по математике". Я понимаю, что вы хотели сказать о естественнонаучном предмете, но вряд ли в средние века так выражались.

А вот возраст при обучении охотиться и воевать наоборот можно снизить. Мужчина в 30 лет уже считался пожилым в средние века. У него уже была семья и дети. Охотиться можно было уже научиться годам к 14, а воевать к 18.

По грамматике - пробелы после знаков пунктуации и абзацы. Это мой пунктик.

Пробный пост могу дать, только в Средневековый сектор вы у нас на сегодня единственный игрок. Придётся играть с НПС.

Итак, опишите обычный день графа.

И блин... я не очень волоку во всех этих титулах, но при живом графе отце разве сын называется не виконтом?
 
НиколасДата: Среда, 27.07.11, 19:38 | Сообщение # 5
 
 
Раса: Метис ( Эльф, человек )
Статус: Виконт
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morfus)
Вы собрались играть в Средневековом секторе, а люди в средние века были низкорослыми. Мир Диска, конечно, чисто выдуманный, но каких-то опорных моментов мы придерживаемся. Многовато 182 даже для полуэльфа.

Специально увеличивал рост, всё таки полуэльф, однако не спорю - многовато. Думаю 165 будет достаточно!

Quote (Morfus)
Здесь требуются разъяснения. Где она была в это время? Если в замке графа, то через неделю после родов она должна быть в своих покоях и вряд ли куда-то выходила от ребёнка. У людей по крайней мере так и логично было бы, что её заставили так себя вести. Тогда круг людей, которые имеют к ней доступ очень ограничен и убийцу должны были вычислить быстро. Если она шлялась где-то или была у своих родных, то вряд ли ребёнка отдали бы графу. Так что неделя невозможный срок.

Ммм ну в принципе вариантов уйма. Её могли отравить, либо уж очень умелый убийца мог очень сильно постараться. однако согласен, лучше будет увеличить срок до месяца и поподробнее расписать убийство.

Quote (Morfus)
Неудачная фраза. Лучше сказать "на одном из уроков по математике". Я понимаю, что вы хотели сказать о естественнонаучном предмете, но вряд ли в средние века так выражались.

Согласен, выразился коряво) Ок подправлю)

Quote (Morfus)
А вот возраст при обучении охотиться и воевать наоборот можно снизить. Мужчина в 30 лет уже считался пожилым в средние века. У него уже была семья и дети. Охотиться можно было уже научиться годам к 14, а воевать к 18.

Ну это можно списать на излишнюю отцовскую любовь и нежелание рано отпускать сына на ту же охоту! Впрочем несколько спорный пунктик. По возможности оставлю как есть))

Quote (Morfus)
По грамматике - пробелы после знаков пунктуации и абзацы. Это мой пунктик.

Тут мой косяк не спорю. Печатал в блокноте ( ворда нету блин ) так, что буду исправлять.

Quote (Morfus)
Пробный пост могу дать, только в Средневековый сектор вы у нас на сегодня единственный игрок. Придётся играть с НПС.

Ок. А может игрок в каких нибудь случаях перемещаться через сектора?

Quote (Morfus)
И блин... я не очень волоку во всех этих титулах, но при живом графе отце разве сын называется не виконтом?

Именно Виконтом. Так я и есть виконт)) У меня ж вроде написано!

Так начинаю исправления.
 
MorfusДата: Среда, 27.07.11, 19:51 | Сообщение # 6
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Николас)
Ну это можно списать на излишнюю отцовскую любовь и нежелание рано отпускать сына на ту же охоту! Впрочем несколько спорный пунктик. По возможности оставлю как есть))

Вообще-то нельзя. Списать на отцовскую любовь. В средние века жили быстро и рано взрослели. Никакого уважения не будет к такому великовозрастному болвану, извините за выражение. Ни от соседей ни от слуг.

Quote (Николас)
Именно Виконтом. Так я и есть виконт)) У меня ж вроде написано!

А это мой косяк. )
 
НиколасДата: Четверг, 28.07.11, 12:02 | Сообщение # 7
 
 
Раса: Метис ( Эльф, человек )
Статус: Виконт
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммм а почему я не могу редактировать анкету?!
 
MorfusДата: Четверг, 28.07.11, 12:12 | Сообщение # 8
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Николас, сутки прошли, я предупреждал. )

Давайте сюда или в ЛС исправленный вариант, я откорректирую.
 
НиколасДата: Четверг, 28.07.11, 12:28 | Сообщение # 9
 
 
Раса: Метис ( Эльф, человек )
Статус: Виконт
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Аааа, ок. Ща доредактирую и отправлю)))
 
НиколасДата: Четверг, 28.07.11, 13:08 | Сообщение # 10
 
 
Раса: Метис ( Эльф, человек )
Статус: Виконт
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Николас)
1. Фамилия и имя персонажа.
Николас / Nicolas

2. Возраст.
30 лет

3. Внешность.
Рост 165, вес 75, тёмные волосы, тонкие (как говорил его отец - благородные) усы, карие глаза с так сказать пронизывающим взглядом. Статен, красив, всегда ходит гордо подняв голову. Одевается всегда в изысканную, шёлковую рубаху кровавого цвета. Лёгкие кожанные брюки, подпоясанные толстым золотым поясом, на бляхе которого герб Графа. Чёрные кожанные сапоги, всегда начищенные до блеска. На поясе висит золотая перевязь с именной шпагой Графа. Так же, при выходе на улицу Николас одевает чёрный широкий плащ, в который при желании пожно обернуться, и одевает широкополую шляпу с двумя перьями неизвестной птицы. При необходжимости Николас может одеть полный родовой доспех, на нагруднике которого выбит герб Графства, однако за всю жизнь, он одевал эту броню всего пару раз.

4. Раса.
Метис высшего эльфа с человеком

5. Способности.
Регенерация
Мерцание

6. Сфера деятельности.
Является Виконтом, сыном Графа Джорджа фон Гвидо. Посвящён в рыцари.

7. Черты характера.
Сам по себе Николас невероятно добр, миролюбив и вежлив со всеми. Однако эти положительные качества враждуют с его невероятным упорством и просто дикой уверенностью в своей правоте. Переубедить его мягко говоря довольно тяжеловато. он всегда уверен, что прав, а все остальные просто ему завидуют и хотят помешать сделать правильный выбор. Однако же если не обращать внимания на эти его странности, то общаться с ним вполне даже можно. Во всяком случае грубого слова от него вы не услышите. Да и поможет Ник всегда.

8. Биография.
Родился Ник тридцать лет назад, в тогда ещё совсем молодом графстве. Его отцом являлся Граф Джордж фон Гвидо, матерью же являлась эльфийка из Высших домов.Как высшая эльфийка согласилась быть вместе с человеком, для Ника так и осталось загадкой, так как отец ни слова об этом не говорил. Однако факт остаётся фактом. Мать Ника была убита через месяц после рождения мальчика, так, что Николас свою мать ни разу не видел. Убийцу так и не нашли, однако Граф до сих пор уверен, что к убийству причастны высшие дома эльфов. Но так как доказательств нет, убийца не пойман, то и смысла предъявлять обвинения высшим домам эльфов нет смысла.
Более того, это было бы по меньшей мере неразумно, а по большей - смертельно опасно.
Едва мальчик достиг семилетнего возраста, его стали обучать разным наукам. Из всех наук больше всего ему нравилась тактика ведения войн, фехтование, стрельба из арбалета. Остальные предметы Ник считал скучными. Как раз во время своего обучения он и открыл одну из своих способностей. Ему было невероятно скучно на одном из уроков математики и он яро мечтал попасть в любое другое место, только подальше отсюда. Представил в мыслях местный огромный пруд и в ту же секунду очутился на берегу. После долгих разговоров с отцом, парень узнал, что у его матери была та же способность - мерцание.
В шестнадцать лет парень уже вполне самостоятельно ездил на охоту, в соседние владения и даже на небольшие стычки с недовольными жителями или же бандитами. В одной из таких стычек Николас убил довольно известного бандита - Руперта Рыжего, за что парня посветили в рыцари. В дальнейшем Николас оттачивал своё мастерство и к двадцати двум годам стал лучшим бойцом в графстве и вторым
по стрельбе из арбалета.

9. Ближайшие родственники (если имеются).
Отец - Граф Джордж фон Гвидо

10. В каком квесте и в котором секторе планируете играть?
Средневековый сектор

11. Ваши контакты
Мыло и http://vkontakte.ru/id28319611#/id32615565


Пост

Он вылетел из своих грёз как серебрянный болт арбалета, "увидевший" оборотня. Хотя это было весьма необычно для Ника, но сегодня был очень важный день. Граф вызвал из дальних земель Маркиза Ван Берна, величайшего из мастеров владения маленьким ручным арбалетом. По слухам этот субьект мог за десять секунд и зарядить ручной арбалет и выстрелить из него в противника и попасть ему между глаз. Однако все в Империи знали, что он за свою жизнь никогда не давал уроков. Как именно Граф сумел привлеч Маркиза оставалось загадкой.
Приняв утренние процедуры, одетый в одежду для охоты Николас отправился в малый зал, для утреннего принятия пищи. Завтрак был самым обыкновенным, если конечно не считать того, что Графа за завтраком не было. Ник естественно сразу же поинтересовался у прислуги, куда делся его отец, однако однозначного ответа так и не получил. Слуги хоть и видели Графа, но куда он направился никто из них не знал.
Откушав Виконт направился в зал для тренировок, дабы вновь начать оттачивать своё мастерство, однако дверь в зал тренировок была заперта. Обидно было, что ключ от этой двери находился у Графа. Только вот для чего старику понадобилось закрывать зал? И куда он подевался сам? Вопросы возникали один за одним, а вот ответов пока, что не наблюдалось.Уже порядком раздражённый сын Графа чуть ли не бегом отправился искать капитана стражи.
Оного, Виконт отыскал с немалым трудом. Капитан находился в деревенском трактире за крепостной стеной, да и то был порядком выпимши. На все вопросы Ника он только мычал и буровил, что то про некий отдых. Ничего не понимающий Виконт, который уже был разъярён побежал обратно в замок...

А можно игроку в каких либо случаях перемещаться из одного сектора в другой?!


Сообщение отредактировал Николас - Четверг, 28.07.11, 14:15
 
MorfusДата: Четверг, 28.07.11, 13:15 | Сообщение # 11
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, заменил. Анкета принята.
 
MorfusДата: Четверг, 28.07.11, 13:19 | Сообщение # 12
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно перемещаться, только прочитайте матчасть об особенностях пересечения перепонки.

Ещё раз напоминаю, проверяйте пост на правописание до отправки.

А что такое "грёл"? Более подробный разбор поста будет позднее.
 
НиколасДата: Четверг, 28.07.11, 14:16 | Сообщение # 13
 
 
Раса: Метис ( Эльф, человек )
Статус: Виконт
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ошибки вроде бы исправил.
Мат часть сейчас прочитаю)
 
MorfusДата: Четверг, 28.07.11, 14:23 | Сообщение # 14
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Николас, есть игрок, который согласен поиграть с вами НПС. Поэтому принимаю. Но, пожалуйста, проверяйте посты перед отправкой на правописание и не забывайте отделять абзацы пустой строкой. К этому я буду цепляться. )

Добро пожаловать в игру!
 
НиколасДата: Четверг, 28.07.11, 14:26 | Сообщение # 15
 
 
Раса: Метис ( Эльф, человек )
Статус: Виконт
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morfus)
есть игрок, который согласен поиграть с вами НПС

Замечательно))
Quote (Morfus)
Но, пожалуйста, проверяйте посты перед отправкой на правописание и не забывайте отделять абзацы пустой строкой. К этому я буду цепляться. )

Ок ок) С вордом было проще, но буду вручную проверять))
 
6 день » Первичный бульон » Принятые анкеты » Сэр Николас де Гвидо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: