Суббота, 20.04.24, 14:20
6 день » Первичный бульон » Игровой процесс » Приключения Алисы (рабочее обсуждение)
Приключения Алисы
АлисаДата: Пятница, 26.11.10, 20:04 | Сообщение # 21
 
 
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра напишу пост. smile Сегодня уже поздно. А эту роль я с удовольствием возьму ) Потому, что это имя меня все равно преследует dry поэтому я им даже подписыватся стала (правда в сокращенном варианте)
 
MorfusДата: Пятница, 26.11.10, 20:08 | Сообщение # 22
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Amber, я Шляпник, Аля - Алиса, а ты кого берёшь? Или можем по 2 роли взять... чтоб не тормозить.
 
MorfusДата: Пятница, 26.11.10, 20:24 | Сообщение # 23
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока Алиса вышла к домику Безумного Шляпника, а они там в саду за столом пьют чай и вынашивают коварные планы. Они, это Шляпник, М.Заяс и Соня. Вместе с Алисой четверо, а нас трое. Намёк ловишь? ))) Можно ещё и Кролику выбежать... *задумался*
 
MorfusДата: Пятница, 26.11.10, 20:41 | Сообщение # 24
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и так.
 
MorfusДата: Пятница, 26.11.10, 20:53 | Сообщение # 25
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааааа... пусть будет заяс... Пойдёт. Или он у нас оборотень?

Может отделить от флуда обсуждение "Алисы"?

 
AmberДата: Пятница, 26.11.10, 20:57 | Сообщение # 26
 
 
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morfus)
Или он у нас оборотень?

Посмотрим, начну сочинять и видно будет))

Да, лучше наверное отделить.

 
MorfusДата: Пятница, 26.11.10, 21:11 | Сообщение # 27
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, тогда вопросик по оформлению аватар. Будем делать единый стиль? Я после 5.2.0. склоняюсь к однообразному оформлению. Для оборотней звериный + человеческий вариант морды лица.
 
MorfusДата: Пятница, 26.11.10, 21:37 | Сообщение # 28
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне импонирует волосатый мужик. )))) Шутка.
Просто в первом посте уже написано - мужик с ушами. *насупился* Но можно и отредактировать... или придумать что-нибудь... метаморфозы какие-нибудь, глюки и прочите прелести неадекватности.
 
MorfusДата: Суббота, 27.11.10, 02:41 | Сообщение # 29
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайка подтверждён. В смысле игрок. А почту ты уж сама.
 
MorfusДата: Суббота, 27.11.10, 16:34 | Сообщение # 30
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот такой?

 
MorfusДата: Суббота, 27.11.10, 17:43 | Сообщение # 31
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
 
MorfusДата: Воскресенье, 28.11.10, 12:25 | Сообщение # 32
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю совместить и тогда получится вот это:

Quote
По дороге, не особо торопясь, ехал дилижанс. Алиса томно смотрела в окно, стараясь не заснуть. Последние несколько дней сильно вымотали девушку. Казалось, что весь мир решил повернуться против неё. Даже сейчас. Краем глаза Алиса взглянула на человека сидящего рядом. Хотя, может быть, это был и не человек. Из-за дыма его трубки, лицо было сложно разобрать. Иногда даже казалось, что это огромная гусеница.

«А разве вообще можно курить в таком месте?» подумала девушка и отвернулась. Зато она смогла договориться, чтобы её довезли и поскорей, и подешевле. А ведь после похорон матери у девушки не оставалось никаких средств на существование. Единственным спасением была её тётка, которая согласилась приютить бедняжку.

Дым из трубки неизвестного человека заполнил практически всю кабину. Але казалось, что никого из других путников это не смущало. Хотя возможно это было просто хорошее воспитание. По крайней мере, столь воспитанной леди хотелось так думать. Серый дым имел странный дурманящий запах. Молодой девушке становилось не по себе. Нехватка сна и моральная усталость ослабили её, а в придачу с небольшим убаюкивающим качанием кабины и этим странным дымом, силы покидали Алису, не выдержав под столь жестким напором. Глаза медленно закрывались, глядя серые клубы дыма. Еще несколько мгновений сопротивления и дрем полностью покрыл девушку своими чарами.

Резко открыв глаза, Алиса начала укорять сама себя. «Я все-таки уснула. Как же так?!..» Протирая глаза от недолгого сна, девушка заметила, что дилижанс стоит на месте, и в кабине уже никого нет. Учуяв остатки запаха того самого дыма, Аля, кашляя в кулак, выскочила на свежий воздух, где неё ждал еще бОльший сюрприз. Вокруг стоял густой туман, в котором можно было разглядеть только ближайшие два метра. Но сейчас девушку больше беспокоила собственная голова, которая начала жутко раскалываться от недолгого сна, а может и чего еще.… Растерев немного лоб пальцами, она, набравшись мужества, и от безысходности, направилась вперед. Куда? Это было ей неизвестно. Глядя на желтый кирпич под ногами, по которому стучали туфельки и ужасным звоном отдавались в ушах, Алиса очень надеялась, что сможет найти место, где живет тётушка.

В конце концов, девушка начала приходить в себя и понимать, что так она точно заблудится.
- Эй, есть здесь кто-нибудь? – крикнула Алиса, услышав в ответ лишь тихое эхо и подумав: «Глупо наверно кричать вот так. Ведь даже если и есть, через туман не так и легко рассмотреть что-либо».
Взявшись руками за голову и закрыв глаза, она начала мысленно себя настраивать: «Соберись, соберись…». Сделав пару шагов в таком положении, она поняла, что ей стало намного лучше, спокойней, тише.… Обратив внимание вниз, Алиса была готова уже сама себе рыть могилу. Под ногами уже не было желтого кирпича, зато была вполне обычная гравийная дорожка. Туман начал опускать свою завесу и девушка, обняв себя руками и потирая замерзшие плечи, уже более уверенно зашлепала вперед.

«Когда уже весь этот ужас кончится» - металась мысль, пытаясь вытеснить болевые ощущения. Но звук урчащего живота, подсказал, что возникла еще и потребность в пище. Уже не надеясь на чудо, Алиса вышла на лесную опушку, где её взору предстала интересная картина. Внезапно закончившаяся пелена тумана открыла дорожку, огибающую большой развесистый дуб, которая упиралась в маленький аккуратный домик с красной черепичной крышей. Под дубом стоял большой длинный стол уставленный чайной посудой, а за столом сидели двое мужчин и женщина в нелепом пёстром платье песочного цвета. Один мужчина был в высоком чёрном цилиндре, таком огромном, что голова его казалась шапкой одуванчика на тонкой шейке, а у второго мужчины была очень странная причёска. Алиса прищурилась и внимательнее разглядела его - ей показалось, что на голове у него среди копны взъерошенных волос ослиные уши. Девушка неосознанно замедлила шаг и остановилась в двух метрах от стола. Компания её не замечала. Женщина с шумом пила из чашки чай, глаза её были сведены к носу и выглядело так, как будто они вот вот нырнут в чашку. А оба мужчины громким шёпотом о чём-то спорили. Алиса не стала прислушиваться к разговору. Она дождалась паузы, чтобы вклиниться в беседу и, как вежливая и воспитанная девица, поздоровалась.

- Добрый день, леди и джентльмены!

 
MorfusДата: Воскресенье, 28.11.10, 12:25 | Сообщение # 33
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Не придётся Зайцу переписывать.
 
АлисаДата: Воскресенье, 28.11.10, 12:28 | Сообщение # 34
 
 
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morfus)
Предлагаю совместить и тогда получится вот это:

По-моему это самый выгодный вариант.
 
AmberДата: Воскресенье, 28.11.10, 12:42 | Сообщение # 35
 
 
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morfus)
и тогда получится вот это:

Вот и хорошо, согласна))
 
MorfusДата: Воскресенье, 28.11.10, 12:55 | Сообщение # 36
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомство Алисы с компанией Шляпника.
Так что следующий мой ответ. Но так как я работаю, он будет в течение дня. Надеюсь. )

Алиса, вы разместите здесь компромиссный вариант поста, а я потом всё перенесу куда надо. Мне нужен пост от вашего персонажа.

 
АлисаДата: Воскресенье, 28.11.10, 13:01 | Сообщение # 37
 
 
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morfus)
Знакомство Алисы с компанией Шляпника.

Просто, каков будет исход? Куда потом двинется сюжет? По книге Алиса обиделась на эту троицу и ушла в сад червонной королевы.
 
MorfusДата: Воскресенье, 28.11.10, 13:02 | Сообщение # 38
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас это будет зависеть от того, что мы там наиграем. )
 
АлисаДата: Воскресенье, 28.11.10, 13:03 | Сообщение # 39
 
 
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morfus)
Алиса, вы разместите здесь компромиссный вариант поста, а я потом всё перенесу куда надо. Мне нужен пост от вашего персонажа.

Эмм... сейчас допишу немного и вернусь...
 
MorfusДата: Воскресенье, 28.11.10, 15:14 | Сообщение # 40
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Алиса, мне нужен всего лишь пост-вступление (то, что мы скомпилировали выше в этой теме) от вашего аккаунта. Я им заменю тот, что сейчас в теме от НПС Алисы.
 
6 день » Первичный бульон » Игровой процесс » Приключения Алисы (рабочее обсуждение)
Поиск: