Четверг, 25.04.24, 03:56
6 день » Первичный бульон » Игровой процесс » Приключения Алисы (рабочее обсуждение)
Приключения Алисы
АлисаДата: Понедельник, 18.04.11, 12:43 | Сообщение # 101
 
 
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Белая_королева)
и момент с ребенком-поросенком можно переосмыслить)

Напомните плиз о чем это? unsure

 
Белая_королеваДата: Понедельник, 18.04.11, 18:05 | Сообщение # 102
 
 
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Алиса приходит к герцогине, которая нянчит ребенка и напевает при этом какую-то интересную песенку. (Песенку не помню, но это не суть важно). Потом герцогине уходит готовиться к королевскому крокету и отдает ребенка Алисе, в руках которой он, со временем, превращается в поросенка. Вроде как-то так было.
 
АлисаДата: Вторник, 19.04.11, 05:41 | Сообщение # 103
 
 
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Бедная Алиса
 
Белая_королеваДата: Вторник, 19.04.11, 08:54 | Сообщение # 104
 
 
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему?
Если потому, что ей бросили ребенка нянчить, так это продолжалось недолго. А то, что он превратился в поросенка, так ей даже понравилось.( и я ее понимаю - такая обуза с плеч)) Она еще выразилась как-то так: как ребенок он был не очень, а поросенок получился очень милым.)
 
АлисаДата: Вторник, 19.04.11, 11:25 | Сообщение # 105
 
 
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised Нда... Что ж Кэрролл курил то?...

Ага. Нашла: "Ну что ж, ничего, - подумала она, - ведь из него мог выйти очень противный мальчишка. А так получился очень смпатичный поросенок!"

Видимо слишком давно читала. Совсем уже забыла эту книгу sad

Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 19.04.11, 11:44
 
Белая_королеваДата: Вторник, 19.04.11, 21:59 | Сообщение # 106
 
 
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Что ж Кэрролл курил то?..

не знаю, но дайте мне)
 
Чеширский_КотДата: Среда, 20.04.11, 15:22 | Сообщение # 107
 
 
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Пришлось правда стащить пару строк у Кэрролла, конечно, видоизменненых.

Мисс, хоть вы и тянете на миску, но вместо того, чтобы таскать строки, неплохо было бы прочитать произведения. Вы пол года собирались начать играть и до сих пор не потрудились изучить пол сотни страниц? Может вы конечно считаете себя индивидуальностью, делая соню и кролика людьми (что, надо признаться, несколько подчеркивает вашу фантазию), но по-моему вам стоило убиться об клавиатуру сразу после этой нелепости и не плодить остальные. Не будучи администратором форума, я не заинтересована в удерживании тут последних игроков, а значит льстить мне не обязательно. Ваша идея отстой просто потому этого не может быть, читайте оригинал. Хотя может совет несколько запоздал - у вас уже получилась неАлиса. даже не недоАлиса, а целая не.
Ваш бред в сообщении ко мне я даже не буду комментировать.
Quote (Алиса)
surprised Нда... Что ж Кэрролл курил то?...

А прежде чем критиковать, вы сами достигните его мастерства. а то у него получился великий фарс, а у вас все больше бред на тему.
 
MorfusДата: Среда, 20.04.11, 17:30 | Сообщение # 108
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Чеширский_Кот, извините меня, но я немножко вклинюсь. Мы здесь играем бред. *кается* Играем по мотивам сразу и Кэролла и Бертона. Алиса наша уже изначально вовсе не та Алиса, что у Кэролла и игрок делает именно то, что ему положено - исправно воспроизводит бред. Мы тут все бредим и Соня у нас то человек, то мышь. То же самое происходит и с остальными кэролловскими нелюдьми.

Дело в том, что вы не спросили, а мы посчитали, что вы это и так поняли из наших отыгрышей. И я бы на вашем месте извинился за излишнюю горячность.

 
АлисаДата: Понедельник, 25.04.11, 02:02 | Сообщение # 109
 
 
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Чеширский_Кот, а почему же вы не удосужились просто взять и прочитать хотя бы анкеты в акции? Я уже не говорю о части игры "1.1 Знакомство"
Если вы за месяц не можете прочитать даже пару страниц форума, то я даже не представляю, как вы вообще умудрились прочитать Кэрролла.

И мне совершенно не понятна ваша агрессия.

Вам не нравится моя Алиса? Хм. А вы не замечали отличие между маленькой девочкой и молодой девушкой? Хотя бы. Об остальном и говорить не стоит, раз вы ничего здесь не читали.

И прежде чем тыкать кого-то во что-то, вспомните пословицу: "В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает".

Далее по порядку, подробно и лично:



Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 25.04.11, 04:17
 
AmberДата: Вторник, 26.04.11, 20:13 | Сообщение # 110
 
 
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я понимаю, от Чешира у нас и улыбки не осталось)) Надо тогда потихоньку реорганизовать отыгрыш что ли...
 
MorfusДата: Вторник, 26.04.11, 20:17 | Сообщение # 111
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы! На Чеширов что-то мор на ролевых, вот нигде ещё с Чеширами не везло. *грустит*
 
Белая_королеваДата: Вторник, 26.04.11, 23:03 | Сообщение # 112
 
 
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Порода у них такая - исчезающая)
 
MorfusДата: Вторник, 26.04.11, 23:09 | Сообщение # 113
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, закруглю я этот эпизод с Чеширом самостоятельно (завтра) и будем просыпаться и отправляться к Червонной королеве. То есть будет ещё одна аудиенция у королевы Белой и наверное в попутчики Алисе будет дан только Шляпник. Жду Бармаглота. *пристально на кое-кого смотрит*
 
Белая_королеваДата: Вторник, 26.04.11, 23:17 | Сообщение # 114
 
 
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
И на кого это? *оглядываясь по сторонам*
шучу
Бармаглот будет. Токо вопросик - он должен быть какого-то определенного цвета или на мое усмотрение? А так домашнее задание по Бармаглоту у меня готово.)
 
MorfusДата: Вторник, 26.04.11, 23:35 | Сообщение # 115
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Белая_королева, он должен быть прекрасен и ужасен. Остальное целиком на совести...
 
АлисаДата: Воскресенье, 01.05.11, 10:39 | Сообщение # 116
 
 
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Если что сегодня-завтра-послезавтра буду отсутствовать в связи с празднованием своего дня варенья. )) Не теряйте если что. )
 
MorfusДата: Воскресенье, 01.05.11, 11:31 | Сообщение # 117
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем!
Желаем попраздновать без ущерба для здоровья. )
 
LilitДата: Воскресенье, 01.05.11, 20:08 | Сообщение # 118
 
 
Раса: Демон
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Праздновать нужно так, чтобы было что вспомнить) Впрочем, и жить стоит так же.
С Днюхой!


Она именно то, что нужно здесь и сейчас,
Она похожа на всех женщин, которых ты когда-то любил.
(с) Машина времени
 
АлисаДата: Понедельник, 02.05.11, 19:55 | Сообщение # 119
 
 
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Спасибки огромные!!! Ущерб был минимален, и вспомнить тоже есть что (Мне наконец то сделали официальное предложение выйти замуж (поэтому где то через месяц буду еще немного отсутствовать wink ))

И кстати про игру. Кто будет первый проснувшийся? smile (чей следующий пост?)

Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 02.05.11, 19:57
 
MorfusДата: Понедельник, 02.05.11, 21:54 | Сообщение # 120
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Алиса первая просыпается, умывается, а затем явится слуга и отведёт её на завтрак с королевой.
 
6 день » Первичный бульон » Игровой процесс » Приключения Алисы (рабочее обсуждение)
Поиск: