Пятница, 29.03.24, 15:14
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
6 день » Первичный бульон » Регистрация » Акция №1 (Война Карточного королевства против Шахматного)
Акция №1
БармаглотДата: Среда, 27.04.11, 21:04 | Сообщение # 21
 
 
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А я еще на гитаре играю и крестиком вышивать могу
мрррр) *отчаянно пытаясь принять смущенный вид*

Мне бы еще морду лица найти...

Сообщение отредактировал Бармаглот - Среда, 27.04.11, 21:05
 
MorfusДата: Среда, 27.04.11, 21:06 | Сообщение # 22
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёрный говоришь?
 
БармаглотДата: Среда, 27.04.11, 21:09 | Сообщение # 23
 
 
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы. В крайнем случае - перекрасим wink
 
MorfusДата: Среда, 27.04.11, 21:19 | Сообщение # 24
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Если надо, значит найдём... куда деваться?

Пост можно будет разместить в теме нового эпизода. Если успею, открою сегодня.

 
MorfusДата: Пятница, 29.04.11, 19:13 | Сообщение # 25
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема открыта, Бармаглот может там располагаться.

Дракончик:

Прикрепления: 0768334.jpg (17.0 Kb)
 
БармаглотДата: Пятница, 29.04.11, 23:07 | Сообщение # 26
 
 
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
пасибки за физию)
а в игроки меня?..
 
MorfusДата: Пятница, 29.04.11, 23:28 | Сообщение # 27
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделано!
 
ГостьДата: Суббота, 14.05.11, 22:19 | Сообщение # 28
 
??????? ???
 





Здравствуйте!

Если роль Червонной королевы еще свободна, прошу тему пробного поста.)

 
MorfusДата: Суббота, 14.05.11, 22:26 | Сообщение # 29
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Свободна.
Тема пробного поста:
Опишите, пожалуйста, беседу Червонной королевы со своим союзником Бармаглотом. Бармаглот уговорил ЧК устроить бал и пригласить на него свою сестру Белую королеву. Явно не с хорошими намерениями. Ответа от сестры ещё не получено, а бал состоится завтра. (пост Бпрмаглота тут - http://sexday.do.am/forum/26-182-2158-16-1304142794 )
 
ГостьДата: Среда, 18.05.11, 20:30 | Сообщение # 30
 
??????? ???
 





Прошу прощения, но что-то категорически не идет у меня Червонная королева. А Белая королева и Бармаглот уж очень хороши - нужно соответствовать. Так что до появления вдохновения кандидатуру снимаю.)
 
MorfusДата: Среда, 18.05.11, 20:53 | Сообщение # 31
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, вы могли хотя бы попробовать... А Белый Кролик не привлекает? Или Синяя Гусеница? Они тоже сейчас востребованы.
 
ДухДата: Понедельник, 23.05.11, 18:00 | Сообщение # 32
 
??????? ???
 





День добрый. Хотелось бы занять роль Белого кролика. Соответственно, прошу дать тему поста.
 
MorfusДата: Понедельник, 23.05.11, 19:01 | Сообщение # 33
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Допустим такая ситуация. Как глубоко нейтральное лицо, Белый кролик перемещается от замка Червонной королевы до замка Белой королевы и натыкается на старого знакомого Безумного Шляпника и подозрительную незнакомку. Пытается выяснить куда это они, но как всегда спешит...

Постарайтесь представить своего персонажа как можно интереснее.

 
ДухДата: Понедельник, 23.05.11, 19:14 | Сообщение # 34
 
??????? ???
 





Насколько каноничным должен быть образ? В вашем мире Белый кролик - все-таки разумное животное или "мутант" (почитал тему обсуждения данной линии)?
Возможны ли какие-то "способности" (завязка на времени, разумеется)?
Такой - http://st.kinopoisk.ru/im....849.jpg
или
Такой - http://fc09.deviantart.net/fs44....o_x.jpg
?
 
MorfusДата: Понедельник, 23.05.11, 20:03 | Сообщение # 35
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Разный, скажем так. Может выглядеть и как человек, а может и как животное. А первое или второе... это какой характер вы ему решите придать. Интересны оба варианта. Если я вас правильно понял.

Способности... сказка она и есть сказка. Основная способность БК - бросающаяся в глаза - вездесущность и вечно... в общем он вечно спешит и убегает. Как вам подземная сеть нор, по которой он перемещается? А всем кажется, что он исчезает внезапно.

 
ДухДата: Понедельник, 23.05.11, 20:39 | Сообщение # 36
 
??????? ???
 





Quote (Morfus)
Как вам подземная сеть нор, по которой он перемещается? А всем кажется, что он исчезает внезапно

Интересная идея, подумаю-с.
Я еще фантазировал на тему способности управления временем с помощью тех самых вездесущих часов. Разумеется, в определенных пределах.
С характером буду думать.
Quote (Morfus)
Если я вас правильно понял

Думаю, правильно. Более менее обычный вариант, авторский из Страны Чудес; или чудо-ююдо, больше напоминающее человека из страшилки. Повторюсь, буду думать (хотя склоняюсь к первому варианту, хочется чего-то простого и сказочного, а не демонического).
 
КроликДата: Понедельник, 23.05.11, 20:43 | Сообщение # 37
 
 
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, зарегистрировался.
Завтра будет пост.


© Lawrence
 
MorfusДата: Понедельник, 23.05.11, 20:47 | Сообщение # 38
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждём.
 
КроликДата: Вторник, 24.05.11, 21:28 | Сообщение # 39
 
 
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой сказке потрясающе красивый лес: одетый в белые меха зимой, в сочную зеленую листву летом. А о прекрасном осеннем листопаде и говорить нечего - сей карнавал цветов и красок сводит с ума любого. Сегодняшний день не стал исключением и мчащийся по лесной тропинке Белый Кролик, более всего напоминающий размытое пятно, любовался красотами родного мирка. Вернее сказать, пытался любоваться. Вы когда-нибудь пробовали осматривать окрестности, жутко куда-то опаздывая? Это, мягко говоря, дело не простое. А по той простой причине, что Кролик жутко опаздывал всегда (ведь он не просто какой-то кролик, он Кролик), насладится пейзажем никогда не удавалось. Вот и сейчас всякие потуги парламентера обоих Королев были тщетны: лес превращался в такое же, как и сам Кролик, размытое пятно.

Мельком взглянув на часы, Белый Кролик тяжело вздохнул, посетовал на судьбу-злодейку и помчался дальше по направлению к замку Белой королевы. Ее он любил больше, чем склочную и вечно раздраженную Червонную сестрицу (хотя, разумеется, никогда и никому в этом не признался бы. Он все-таки Кролик, а не какой-нибудь взбалмошный Шляпник с обостренным чувством справедливости и тонкой душевной организацией) и посему, с каждым шагом (или прыжком? Да, вприпрыжку тоже можно быстро передвигаться) приближаясь ко дворцу, радовался все больше. Ему казалось, что он наконец-то успеет.

Размышления, несомненно архиважные и не терпящие отлагательств, прервало появление на тропе двух личностей крайне подозрительной наружности. Одним из них был, конечно, Шляпник ("Помянешь черта, он тут как тут"). Вторая фигура, макушкой с трудом достававшая до плеч Безумца, была незнакомой Кролику, что само по себе странно - тот был глашатаем и известным (в узких кругах) знатоком сказочного мира. Кролик напомнил себе о времени, но не смог удержаться от вопроса:
- Кто эта юная леди, Шляпник? - говоря это, Кролик неустанно подпрыгивал на месте, косился на часы и бормотал свое коронное "Как же я опаздываю, Боже, как же я опаздываю!"


© Lawrence

Сообщение отредактировал Кролик - Вторник, 24.05.11, 21:29
 
MorfusДата: Вторник, 24.05.11, 22:51 | Сообщение # 40
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Аха. По сути поста отлично. Аутентично и достаточно интересно.

Несколько мнлких ошибочек есть, но мы не придираемся к опискам, если игрок владеет языком и логикой. Приняты.

Осталось согласовать аватар и этот пост вы сможете разместить в теме 1.4. "Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной!"

Да, и ещё - ник немножко мне не нравится. Вас можно переименовать в Белого Кролика?
 
6 день » Первичный бульон » Регистрация » Акция №1 (Война Карточного королевства против Шахматного)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: