Четверг, 28.03.24, 21:28
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
6 день » Первичный бульон » Регистрация » Акция №1 (Война Карточного королевства против Шахматного)
Акция №1
patДата: Пятница, 02.09.11, 23:33 | Сообщение # 81
 
??????? ???
 





«Забыл!» – тревожная мысль пронзила сознание Белого Кролика, заставив его подпрыгнуть на предпоследней ступеньке лестницы, ведущей на первый этаж, и в замешательстве прикусить ушко. Он уже и так страшно опаздывал – на целую минуту, если глянуть на настенные часы в гостиной; правда, если больше доверять карманным часикам, всего на шестьдесят секунд. Что лучше: броситься искать вещь или поторопиться по делам? Уж на что, а на раздумья у Кролика времени точно не было, поэтому он крутанулся на пятке и метнулся обратно в спальню.

В комнате все предметы притаились, не выдавая, кто из них находится не на своем месте и должен бы лежать в кармане жилета. Пофыркав, два раза крутанувшись вокруг собственной оси и один раз – против, Кролик грозно оглядел каждый закуток, заглянул под кровать и рассеянно подобрал засохшую морковную котлету (но он определенно искал не ее). На прикроватной тумбочке вдруг ожил будильник со стрелками, идущими в ту сторону, в какую им хочется, и пронзительно заверещал. Белый Кролик сдавленно пискнул, понимая, что невозможно опаздывает, и помчался вниз, перепрыгивая через ступеньки.

На самом низу ему пришлось побороться с круглой дверной ручкой, которая не желала ни толкаться, ни тянуться. Только когда хозяин домика затараторил скороговоркой «пожалуйста-пжалуйста-пжалуста-ппп», дверь резко качнулась, и Кролик отлетел на гравий в саду. Подскочив, он быстро отряхнулся и охнул от неожиданности: на него, с явным намерением напроситься в гости, шли…гости.

- Вы…вы ко мне? – не без отчаяния спросил Кролик. – Но я уже опаздываю, непростительно опаздываю!

Непростительно! Ах, Королева! Белый Кролик стукнул себя по лбу, вспомнив, что он забыл – блокнот! Блокнот, в котором записано, с какой Королевой у него сегодня встреча.

Покосившись на четверых гостей (четыре пары глаз), нетерпеливо барабаня лапой по дорожке, Кролик смекнул, что новоприбывшие могли бы помочь ему с поисками:
- Заходите, только скорее, скорее, умоляю вас, я ужасно спешу!
 
MorfusДата: Пятница, 02.09.11, 23:41 | Сообщение # 82
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично. Только у меня вопрос - четыре пары глаз откуда? Очень любопытно.
 
patДата: Пятница, 02.09.11, 23:50 | Сообщение # 83
 
??????? ???
 





Пардон, почему-то подумалось, что гостей четверо, оттуда и глаза. Трое гостей, три пары, да.
 
MorfusДата: Суббота, 03.09.11, 00:01 | Сообщение # 84
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, вы подходите. Вас переименовать в Белого Кролика или вы хотите уже имеющийся аккаунт Кролика?
 
patДата: Суббота, 03.09.11, 00:10 | Сообщение # 85
 
??????? ???
 





Предпочту Белого Кролика. Или надо зарегистрироваться под таким ником (я еще не совсем понимаю систему, увы)? Сориентируйте потом, пожалуйста, куда бежать.
 
MorfusДата: Суббота, 03.09.11, 00:20 | Сообщение # 86
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрируйте тогда ник Белый_Кролик. С нижним подчёркиванием. Подтвердите емейл, он должен быть реальным и тогда сможете разместить пробный пост в игре.
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.11, 00:09 | Сообщение # 87
 
??????? ???
 





Можно ли примерить роль Шляпника?
 
MorfusДата: Вторник, 18.10.11, 04:23 | Сообщение # 88
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно. Сейчас как раз его ход. Напишите пост как если бы вы им играли.
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.11, 20:37 | Сообщение # 89
 
??????? ???
 





С почему-то как будто совсем привычной Шляпнику покорностью, Алиса выполнила просьбу. Спустя пару минут поднос с драгоценнейшим (с чисто этической точки зрения, конечно) сервизом она водрузила на стол прямо перед Безумным Шляпником, что ему, безусловно, польстило, кажется, он даже не обратил внимания на то, что понятия «прямо передо мной» и «в центре стола» в данном конкретном случае совпадали.
- Благодарю-с, - произнёс он с улыбкой на лице, которая, впрочем, как обычно, была безумна до безумия.
Мужчина потянулся через весь стол и взял самую дальнюю от него чашку. Он хотел было упрекнуть Алису за наличие в ней тёмного пятнышка, но передумал, решив, что чаю он хочет сильнее. Шляпник налил себе сего чудеснейшего напитка, при этом отодвинувшись как можно дальше от материализовавшегося рядом кота с паутиной в руке, дабы никоим образом не запачкать и безценную чашку, и осторожно вдохнул аромат, элегантно подняв кружку к носу.
- Бергамот? – невольно поинтересовался он и сразу же осёкся, скривив улыбку в странную гримассу. Слово это замечательное напомнило ему о другом, чуть менее замечательном слове, «Бармаглот». Он моментально поспешил восстановиться и перевести разговор:
- Чем ворон похож на письменный стол? – спросил он вдруг, глянув на Алису.
Шляпника всегда занимала эта загадка. Отчего? Ох, если б он знал. Может оттого, что лучше интересной разгадки существует только загадка, не имеющая ответа? А ведь и действительно, подобною «штукенциею» можно заниматься вечно! Но что важнее… почему он изволил загадать её сейчас, Алисе? Ох, чего только Шляпник не знал… и того не знал, и того не знал. И да, вопрос упомянутый последним его тоже мало волновал и сейчас, и в будущем вряд ли будет, если он, конечно, вровь где-то не обзаведётся рассудком. Поэтому опять же, можно было лишь предполагать. Пытался ли он разрядить таким образом обстановку или действительно надеялся, что кто-то сможет разгадать её, чуть ли не ставшую для него уже смыслом жизни, пытался ли убить Время или ещё какие у него были мотивы… знал только… да никто, пожалуй, не знал. Хотя нет, Время он убить никак не мог осмелиться! Тем более что его когда-то уже оклеветали на этот счёт, былая обида до сих пор таилась где-то в глубине души. Или, может, решил восстановить справедливость, ведь преступления-то не было тогда совершено. Да нет, не мог он никак, только не он… А вдруг он просто хотел убежать от знакомой и весьма страшненькой мыслишки, Бармаглота? Но, что ж такое, тут тоже не очень сходилось: так уж ли часто он поминал его, как загадывает эту загадку?
 
MorfusДата: Среда, 19.10.11, 00:24 | Сообщение # 90
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, отлично. Принято. Единственная поправка - абзацы у нас отделяют пустой строкой. Вам передать существующий аккаунт или вы хотите новый?
 
ГостьДата: Среда, 19.10.11, 00:52 | Сообщение # 91
 
??????? ???
 





Буду иметь ввиду. Можно и старый, но аватар я сменю.
 
MorfusДата: Среда, 19.10.11, 01:13 | Сообщение # 92
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Пароль 123456. Аватару другую можно, только они у нас в одном стиле. Надо будет потом оформить в рамочку. Когда завладеете аккаунтом, то разместите в эпизоде пробный пост (абзацы проставьте).
 
Безумный_ШляпникДата: Среда, 19.10.11, 01:31 | Сообщение # 93
 
 
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть. Оформите аватар тогда? А то я с фотошопом на "эй, ты!".
 
MorfusДата: Среда, 19.10.11, 03:02 | Сообщение # 94
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот

Прикрепления: 4426208.jpg (19.8 Kb)
 
Безумный_ШляпникДата: Среда, 19.10.11, 18:34 | Сообщение # 95
 
 
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. Поставил.
 
ГостьДата: Пятница, 21.10.11, 22:16 | Сообщение # 96
 
??????? ???
 





Здравствуйте) пробный пост от Червонной Королевы)

Королева была недовольна.
Ведь до бала осталось совсем немного времени, а ничего еще не готово! Она быстро шагала по саду, проверяя кусты алых роз, раскинувшиеся аккуратным лабиринтом там, где еще вчера была чья-то деревня. И зачем только деревня там, где положено расти розам? Глупости какие. А чья это деревня? Раз она Королева, то значит - ее. А ведь она не приказывала строить деревню там, где должны расти розы. Вот и пришлось всем головы рубить.
Королева была оччень недовольна. Утром куда-то делись все свиньи вместе с Валетом, за чаем она недосчиталась кексов, и кто-то съел начинку всех тарталет. Парадная мантия для Бала совсем не готова, пришлось приказать отрубить и новому портному голову. А это уже восьмой за второй день, между прочим. Совсем разленились, брандошмыга на них не хватает... Кстати, Брандошмыг тоже чем-то объелся и храп его всю ночь не давал королеве вздремнуть.
Очень-очень недовольна была Королева. Ведь сестричка на приглашение не ответила, хотя гонцов ей послали троих - а еще четверых обезглавили за то, что выказали слишком большую радость своим зданием. Не любила Королева подданных, не знающих, кому подаваться.
- Алочки мои, моталочки, колючки-злючки... - бормотала королева, тыкая пальчиком в крупные бутоны. Как именно они тут появились ее не интересовало. Скоро бал, а это значит, что все вокруг должно быть усыпано...усеянно...
- ГОЛОВУ С ПЛЕЧ! - вдруг завизжала королева, когда пальчик ее окрасился алым. Опять белые, опять белые розы!!! И откуда только берутся??? - ГОЛОВУ С ПЛЕЧ! ГОЛОВУСПЛЕЧГОЛОВУСПЛЕЧ!!!!!!!!
забегали откуда ни возьмись карты, мельтешением своим лишь больше раздражая королеву. Она бывала очень раздражительной перед встречами с сестрой своей. Ведь предстояло в очередной раз доказать кто на самом деле к о р о л е в и с т е й, ведь кто из них г о л о в а с т е й стало ясно уже давно.
- Отрубить ему голову! - Королева завертелась волчком, указывая в рассыпающиеся перед ней ряды двоек и троек, чтобы ни у кого не осталось сомнения в том, на кого именно указывают растопыренные королевские персты.
А потом кусты раздвинулись, являя взору самой рояльной персоны Страны Чудес Бармаглота в его неустрашающеи и скучном виде. Королева быстро махнула рукой, отчего карты вновь исчезли, унося за собой позорный куст, ставший последней каплей в воистину королевской чаше терпения.
- Бармаглооооооооотик, вот ты где! – Королева нетерпеливо потопала ножкой. – Ответа от сестрички все нет и нет, а гонцы, кстати, тоже не вернулись. Может, ты ими отзавтракал сегодня? – с надеждой заглянула она в черные глаза своего верного охранителя.
 
MorfusДата: Пятница, 21.10.11, 22:37 | Сообщение # 97
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо. Кхммм... в правилах оформления постов у нас записано абзацы отделять пустой строкой. И классикой является написание Брандышмыг. Больше вроде замечаний нет.

Приняты.

Пароль от аккаунта Червонной королевы 123456. Правите пост и размещаете в теме. http://sexday.do.am/forum/26-182-1
 
Червонный_ВалетДата: Понедельник, 31.10.11, 17:00 | Сообщение # 98
 
 
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет, ну это совершенно уже никуда не годится! Сие невыносимо, а значит, выносить это я никуда не буду! - скомкав лист бумаги, воскликнул Валет и бросил его на пол, в кучу точно таких же неудачных творений.

- Вот же! Вот! Уже скопилась у меня целая Куча-НеМала, а вдохновение не приходит! Я уже молчу про выдохновение... И кто, скажите, все это будет причитать?

Во дворе, коли верить крикам, уже во всю летали отрубленные головы. Ах, если бы вопли еще не мешали сосредоточиться, можно было бы написать не только стихи, но и целые рифы! "Рифы Карточного Королевства" - превосходно звучит! Впрочем, уже пора идти. Лучше не испытывать королевское терпение. Пока не пришлось почувствовать королевское нетерпение.

Спустившись во двор, Валет изобразил у себя на лице высшее блаженство вперемешку с ореолом загадочности и направился к Ее Величеству.

- Моя Величайшая Королева! - приседая на одно колено и целуя руку в богатой перчатке, произнес Валет. - В чем же причина такого гнева? В этих цветах? Но я уверяю вас, этот куст - сорняк по сравнению с вашей красотой, шармом и величием! Он просто блекнет и растворяется на вашем фоне!

Сзади послышались вздохи облегчения. Червонный Валет чуть скосил глаза и увидел, как Двойки с Тройками готовы чуть ли не джига-дрыгаться от радости миновавшей бури. Вот наглецы! Белую Королеву, это сахарно-приторное недоразумение, что ли, в его лице разглядели?!

- А головы этих нерадивых цветоводов, Ваше Высочество, совсем неплохо бы смотрелись в коллекции Палача, тут вы совершенно правы, как и всегда. Все в королевстве знают, насколько вы совершенны в своей правоте и правы в своем совершенстве!

"Это еще что такое?!" - с негодованием подумал Валет. Ах, ну да. Бармаглот, конкурент проклятый, чтоб ему пусто было! "И чего Королева в нем нашла? Груда мышц, и ни вот столечко ума. Да я в десять раз смекалистей, а главное - я так талантлив! Он-то и двух слов связать не может, а я вяжу столько слов в своих творениях, сколько ему и не снилось! Надо было с детства ему учиться вязанию, может, тогда бы он и смог тягаться со мной. Ну, чего стоишь, как садовое украшение, не видишь, мы с Королевой заняты?"


Сообщение отредактировал Червонный_Валет - Понедельник, 31.10.11, 19:00
 
MorfusДата: Понедельник, 31.10.11, 17:36 | Сообщение # 99
 
 
Раса: Архангел
Статус: Творец форм
Сообщений: 966
Репутация: 0
Статус: Offline
Червонный_Валет, приняты.

Теперь аватара и пост можно разместить в теме.
 
Червонный_ВалетДата: Понедельник, 31.10.11, 18:58 | Сообщение # 100
 
 
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! А можно у вас аватар попросить, а то с рамочками никак не разберусь.
 
6 день » Первичный бульон » Регистрация » Акция №1 (Война Карточного королевства против Шахматного)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: